Банк отказывается высылать выписку по счету на электронную почту или почтовый адрес - что делать в случае отсутствия филиала в городе?
Я не могу добиться от банка выписку по счету. Говорят, что на электронную почту и на почтовый адрес не высылают. Только обращаться в отделение банка. В моем городе отделения этого банка нет. Надо ехать в другой город. Законно ли это?
сначала, направьте заявление о предоставлении выписки в банк по почте с описью и уведомлением-не дадут ответ или откажут-С жалобой на действия сотрудников банка можете обратиться в интернет-приемную на сайт ЦБ РФ, прикрепите скан вашего обращения и.
Вам банк обязан выдать выписку по счету при первом обращении. Либо личном обращении либо письменном или посредством электронной почты с подписанием усиленной электронной подписью. В указываете сами удобный способ получения выписки.