Возможно ли въезжать в Россию из Украины чаще одного раза в течение 24 часов?
Я гражданин Украины. При пересечении границы из России в Украину и обратно пограничниками было заявлено что я могу въезжать в Россию на чаще одного раза за 24 часа. Так ли это?
Спасибо.
Лучший ответ
Такого правила нет. Это исключительно выдумкам этих пограничников. По времени въезда Вы никак не ограничены действующим законодательством.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток! Пересекать границу вы вправе неограниченное число раз при наличии всех исправных и действительных документов.
Спасибо за дельный совет!