Право на материнский капитал - российский гражданин, родившийся на Украине, вопросы супруга и детей

Я гражданин Российской Федерации родился и вырос в России дети рождённые на Украине от гражданки Украины Имею ли я право на маткапитал на материнский капитал на данный момент дети и жена граждане России.
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир

К сожалению нет. Если жена, будучи гражданкой России, родит или усыновит ребенка, тогда материнский капитал получит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вы не указали главного, когда были рождены дети?

Уточните.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"