Право на материнский капитал - российский гражданин, родившийся на Украине, вопросы супруга и детей
Я гражданин Российской Федерации родился и вырос в России дети рождённые на Украине от гражданки Украины Имею ли я право на маткапитал на материнский капитал на данный момент дети и жена граждане России.
Здравствуйте, Владимир
К сожалению нет. Если жена, будучи гражданкой России, родит или усыновит ребенка, тогда материнский капитал получит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Вы не указали главного, когда были рождены дети?
Уточните.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"