Какой тоннаж контейнера оплачивается работнику бюджетной организации уезжающего из района дальнего севера ушедшего на пенсию.

• г. Петропавловск-Камчатский

Какой тоннаж контейнера оплачивается работнику бюджетной организации уезжающего из района дальнего севера ушедшего на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Тоннаж это габариты или грузоподъемность морского судна. Припереселении из райново Крайнего Севера компенсируются расходы на вывоз имущества весом до 5 тонн.