У меня пятеро детей из них трое совершеннолетних имею ли я право на бесплатное жилье.
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте! Право за жилище закреплено в Конституции РФ. Если Ваша семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, то Вам предоставят социальное жилье в порядке очереди.
Здравствуйте, Матвей
Дети тут не причем, пусть их будет хоть 10.
Жилье предоставляют нуждающимся в порядке очереди
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае если встанете в очередь то вам ждать 5 лет примерно улучшении в жилищных условии. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте.
Имеете право. Обращайтесь в администрацию. Собирайте документы и становитесь на очередь.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".