Есть решение вступила в законную силу не могу получать исполнительный лист.
Если ещё не суда вступило в законную силу, нужно обратиться в канцелярию суда и получить исполнительный лист, потом представить его в службу приставов.
Здравствуйте! Напишите в суд, принявший решение, заявление на выдачу Вам исполнительного листа. Исполнительный лист нужно предъявить судебным приставам для взыскания.
Здравствуйте.
Если решение суда вступило в законную силу и не обжалуется в апелляции, то Вам нужно обратиться в суд и получить исполнительный лист.
Не понятно, в чем у вас возникла проблема.
Уважаемый Александер
Если решение суда вступило в законную силу, обратитесь в суд вынесший решение, подайте заявление о выдаче Вам исполнительного листа.
И далее уже обращайтесь в службу судебных приставов
Удачи вам и всего хорошего