Возможность приостановить учет автомобиля от своего имени и последующие действия при восстановлении учета
Нет, вы не можете приостановить регистрацию, поскольку автомобиль зарегистрирован в гибдд на чужое имя. поэтому нужно постараться перерегистрировать автомобиль на свою.
Нет от своего имени Вы сделать приостановку учета т/с не можете, это может сделать как раз таки первый хозяин, поэтому поторопитесь с постановкой на учет.
Добрый день, Никита! Без хозяина вы не сможете ни снять с учета для продажи, ни зарегистрировать на свое имя. Если видели, что клиент неблагонадежный, то необходимо доводить дело до конца. А арест на проведение регистрационных действий накладывается очень быстро, надеюсь, что вы проверили хоть своего продавца через сайт приставов. Советую обратиться к юристам в личную консультацию и получить грамотный ответ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!