Имеет ли право заведющая
За неуплаты родительской платы в садике имеет ли право заведующая подать в суд родителя.
Если не оплачиваете, то возникла задолженность, соответственно она может быть взыскана с вас судебном порядке. Придётся платить по судебному решению.
Здравствуйте! Конечно имеет право, если не исполняются условия договора о предоставлении услуг. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Если ребенок посещает детский сад, то нужно оплачивать. Если оплата не поступает, то заведующая вправе обратиться в суд и в судебном порядке требовать уплату не только долга, но и проценты за пользование чужими денежными средствами.