Возможно ли вывести деньги по сертификату сберегательного банка СССР от 25.06.1991 года и по каким критериям это осуществить? С учетом благодарности, Фатима.
Можно ли получить деньги по сертификату сберегательного банка СССР 25.06.1991 г. Если да то по каким расчетам. За ранее благодарна. С уважением Фатима.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в любое отделение Сбербанка.
Вам все подробно объяснят по вопросу получения денег и по расчету тоже. Удачи и добра!