Оплата патента после подачи документов на РВП
Доброго времени суток!
На Ваш вопрос уже дан ответ. Повторяю - если Вы собираетесь работать до получения РВП, оплачивайте патент, без патента нет права работать. После получения РВП патент Вам не нужен. Но именно после получения РВП, а не после подачи документов
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Уважаемая Елена, насколько нам известно, наши клиенты после подачи документов на РВП, патент уже не оплачивали.
Всего доброго.
Естественно-пока РВП не получено, вы должны вносить авансовые налоговые платежи, иначе ваше пребывание в РФ будет незаконным
А уже послу получения РВП-сможете отказаться от патента и работать на основании РВП.
Здравствуйте.
Да, нужно. До тех пор, пока не будет получено решение о разрешении временного проживания.