Иногда продается плетеная корзина. Кем я в этом случае являюсь,?
Иногда продается сплетеная корзина. Кем я в этом случае являюсь,?
Лучший ответ
В данном случае вы являетесь физическим лицом, который не осуществляет предпринимательскую деятельность и соответственно не обязан платить налоги.
Здравствуйте Михаил. Если вы продаёте свои изделия не часто, открывать вам юридическое лицо нет никакой необходимости. С официальных доходов нужно платить налог НДФЛ 13 %