Проблема с неправильной записью в трудовой книжке - пропущен целый год стажа
Доброго времени суток!
Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта работы на предприятии в спорный год
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Галина Ивановна.
Вам нужно найти архивные справки и приказы о Вашем приеме на работу и увольнении.
Обратитесь в Государственный архив Вашего города.
Успехов Вам.
Здравствуйте, Галина Ивановна!
В этом случае Вам придется делать запросы в архивы, чтобы подтвердить свой трудовой стах в организации. Или устанавливать факт в судебном порядке.
Вы можете обратиться в архив города где находилась предприятия допустивший ошибку в трудовой книжке и запросить там в сведения о стаже.