Возможно ли получение пенсии умершего боевого офицера для супруги после брака продолжительностью 3 года?
Скажите, пожалуйста, смогу ли я перейти на пенсию мужа, после его смерти, если в браке состоим всего 3 года. Мой муж в прошлом, боевой офицер.
Галина, можете, если вы находились у него на иждивении. Сколько времени были в браке, роли не играет в этом случае
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, Галина! Вы можете перейти на пенсию мужа, если вы находились у него на иждивении. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!