Если среди годовых оценок за 10 класс есть одна четвёрка, а в 11 классе все пятёрки, золотую медаль дадут?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не дадут золотую медаль. И также будут смотреть на оценки за предыдущие годы. Удачи Вам и всего хорошего.