При покупке авто нового ОСАГО обязательно делать у дилера или в течении 10 дней смогу сделать?

При покупке авто нового осаго обязательно делать у дилера или втечении 10 дней смогу сделать?
Лучший ответ

После покупки автомобиля вы можете передвигаться без полиса ОСАГО, а перед постановкой на учет в ГИБДД застраховаться в любом пункте страхования.

Доброго времени суток!

В течение 10 дней по закону Вы можете оформить полис ОСАГО, в любой страховой компании

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Оформить полис страхования Вы сможете в любом месте, не обязательно оформлять страховку у дилера по продаже авто.