Существует вопрос по замене водительского удостоверения белорусского на РФ.
Здравствуйте! А в чем проблема? Если ваше белорусское в/у соответствует международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции"о безопасности дорожного движения" можете обменять его на российское в/у без сдачи экзаменов. Удачи и добра!
Доброго времени суток!
Задавайте вопрос, что именно Вас интересует? Или в общих чертах описать процедуру замены ВУ?
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Сергей! Вы можете задать свой вопрос по замене ВУ, чтобы Вам на него ответили. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.