Задержка расчета и возможная недостача - что делать в данной ситуации?
Обращайтесь с иском в суд о взыскании заработной платы и расчёта при увольнении т
. исковое заявление составляется по правилам статьи 131 ГПК РФ.
Расчет в полном объеме должны были Вам произвести 11.05. в последний день работы. Жалуйтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, обращайтесь в суд. ст.392 ТК РФ.
Расчет и трудовая книжка должны быть выданы сотруднику в день увольнения. Действия не законны обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру. Ревизию должны провести до увольнения Вопросы недостачи не связаны с вопросом увольнения.