Возможно ли устройство в Сбербанк, если у родственника есть судимость за угон в пьяном состоянии?
Формально судимость вашего родственника не является препятствием для поступления на работу, тем более что это не должность государственной или муниципальной службы, но по факту вы можете столкнуться с определенными проблемами, так что должны быть готовы к отказу в приеме на работу.
Здравствуйте, если этот родственникам не близкий, то проблем быть не должно и вас должны принять на работу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, да нет, в принципе Сбербанк не настолько серьезно проверяет родственников на судимости. Однако все-таки опасность есть.
Смотря какой родственник. Если это брат троюродный или племянник троюродный и пр., то никак не должно повлиять. Сбербанк проверяет судимость близких родственников: родители, браться, сестры.
Здравствуйте.
При проверке служба безопасности проверяет только близких родственников (отец, мать, браться, сестры).
Кроме того, отказ в приеме на работу по этому основанию будет не законным.