Каковы последствия штрафа, назначенного судом юридическому лицу по делам об АП и его влияние на личные счета?
Что такое - Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) Нашла это на сайте федеральной службы судебных приставов на мое юр.лицо, где я являюсь учредителем и директором. Этот штраф накладывается на фирму как на юр.лицо? Или на меня лично, т.к. я директор? Может ли этот штраф привести к тому что арестуют мои личные счета в банке?
Здравствуйте! Штраф может быть вынесен судом, как на должное лицо юридического лица за какое-либо нарушение законодательства. Например, налогового законодательства. Судебный пристав вправе наложить арест на счета.