Я не живу дома уже год могу ли я сделать перерасчет за год, Предоставив Справки с место работы.
Да, можете сделать перерасчет, если документально подтвердите, что в указанный период вы не проживали в квартире. Нужны справки для этого.
Здравствуйте Вам нужно предоставить справки о другом месте жительства и написать заявление на перерасчет. Перерасчет делается за последние два месяца но по усмотрению управляющей компании могут сделать за год спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день. Да можете. Для этого Вам нужно предоставить документы о том что Вы проживаете в другом городе и проездные документы туда, а также что там за Вас оплачивают коммунальные расходы. Либо квитанции об оплате гостиничного номера. Если же Вы живете в этом же городе, но по другому адресу необходимо предоставить квитанции об оплате коммунальных услуг.