Я учусь в университете на платное заочное я хотела бы узнать могу ли я возобновить пенсию по потери кормильца.

Я учусь в университете на платное заочное я хотелабы узнать могу ли я возобновить пенсию по потери кормильца.
Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, права на получение пенсии по потере кормильца при обучении на заочном отделении у вас нет пенсия положена обучающемуся очного отделения.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Пенсию по потере кормильца могут получать дети до 18 лет (до 23 лет при обучении по очной форме).

В вашем случае, вы не можете получать пенсию.

Здравствуйте, Наталия! Пенсия по потере кормильца положена при обучении на дневном отделении. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.