Можно ли досрочно на пенсию после эндопротезирования тазобедренного сустава и больной второй сустав. Мне 53,5 года. Стаж 29 лет.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При данном заболевании может быть установлена пенсия по инвалидности, пенсия по инвалидности устанавливается в любом возрасте.