Ходатайство на прохождение практики.
Нет таких бланков и примеров. Вам необходимо обратиться вначале на кафедру или в деканат. Все решается на уровне Вашего учебного заведения. Если это документами разрешено, то Вам помогут оформить такое заявление на имя ректора. Это - произвольная форма.
Здравствуйте.
В свободной форме пишется заявление на имя ректора, либо примерный образец можете найти в интернете. Так же ректор имеет право Вам отказать.
Здравствуйте!
Ходатайство составляется в произвольной форме.
Образец Вы можете найти в интернете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!