Роспись в тюрьме какие потребуются документ.

• г. Ханты-Мансийск

Какие нужно собирать документы чтобы росписаться с молодым человеком в тюрьме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валерия

Нужно подать совместное заявление. Узнайте все моменты у начальника тюрьмы, какова процедура у них

Желаю Вам удачи и всех благ!

Точно такие же как и на гражданке, паспорта личности, госпошлина, совместное заявление. Далее нужен сотрудник ЗАГС, который сможете выехать в места заключения.

Основанием регистрации брака с заключенным является заявление, которое заполняется в соответствующем органе ЗАГСа. После чего оно подается начальнику СИЗО или тюрьмы.