Продажа квартиры после смерти мужа - Юридическая фирма предлагает оформить доверенность на родителей без договора. Стоит ли принимать предложение?
С юристом нужно обязательно заключить соглашение об оказании юридических услуг. В соглашении нужно предусмотреть все существенные условия.
Здравствуйте! В первую очередь, с Вами должны заключить договор, в котором будет указана сумма оплаты, а так же все права и обязанности сторон. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Договор все же нужно заключить, хотя само по себе оформление доверенности уже подтверждает факт заключения договора поручения. Ничего плохого в этом не вижу, т.к доверенность без права получения товарно-мат. ценностей.