Возможно ли погасить долг в Сбербанке в счет алиментов, если сумма уже присуждена и составляет 800 тр, а мой долг в банке составляет 180 тр?
Добрый вечер!
Вы сможете воспользоваться этими денежными средствами и погасить кредит, только после того как их перечислят на ваш счет по алиментам. Всего хорошего.
Добрый день. Вы можете погасить долг в сбербанке за счет присужденных денег, главное теперь еще получить их. Потому как присудить по решению суда и получить от ответчика это разные вещи.
Здравствуйте! Это Ваше право распорядиться своими деньгами по своему усмотрению, в том числе и погасить чужие долги, Законом данное действие не запрещено.
Нет не возможно погасить этот долг в счет алиментов, взыскивайте с него задолженность и гасите свой долг из тех денег, иначе никак
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду, что долг перенести на отца Вашей дочери в счет алиментов - нет не можете. Удачи Вам и всего хорошего!