Отзыв генеральной доверенности на продажу квартиры - нужно ли отзывать передоверенность?
Если отозвана генеральная доверенность на продажу квартиры, передоверенность тоже нужно отзывать или она автоматически теряет свою силу?
Лучший ответ
С прекращением доверенности, передоверие теряет силу (п.3 ст. 188 ГК РФ). Отзывать ничего ненужно, доверенность выданная в порядке передоверия прекращается, с момента прекращения основной доверенности.
Благодарю за грамотную консультацию!