Два месяца назад подала документа на возврат налога с покупки квартиры в ипотеку, ответа нет, подскажите что делать?
Доброго времени суток!
Обратитесь в ФНС лично, уточните причины задержки ответа по вычету
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на налоговую инспекцию или в вышестоящий налоговый орган. Ответ Вам должен был быть предоставлен в течение месяца.
Согласно налогового кодекса, срок проверки документов предоставленные для возврата налога составляет 3 месяца плюс 1 месяц дается на перечисление денег. Так что ждите, сроки не истекли.