Будет ли студент, учась на платном отделении вуза, получать пенсию по потере кормильца?

Лучший ответ

Да, если это будет очное отделение учебного заведения. Пенсию студент имеет право получать до достижения возраста 23 лет. Всего доброго.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток!

Будет получать, если договор на обучение не с ним заключен, а с кем то из родственников

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за вашу работу!