Сроки рассмотрения запросов в суде - максимальный срок и закон, регулирующий этот процесс; Ожидание отправки запросов в другой город - сроки и закон, устанавливающий условия.
Если вы обращаетесь в соответствии с ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ, то срок рассмотрения один месяц.
Добрый день!
Вопросы организации судопроизводства регулируется нормами процессуального законодательства. ГПК РФ и УПК РФ. всего хорошего. Удачи.
Здравствуйте! По Закону " о порядке рассмотрения обращения граждан" заявления и обращения граждан срок рассмотрения составляет 30 дней. В течении 30 дней Ваш запрос будет рассмотрен и в ваш адрес будет отправлен ответ. Удачи и добра!