Невозможность оплаты кредита - Последствия для одинокой матери-сироты
Здравствуйте! МФО может обратиться в суд, где просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. Могут переуступить долг коллекторам.
Здравствуйте ничего не будет подадут на вас в суд там ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении пени Зачем платить в рамках исполнительного производства 50% от вашего дохода согласно статье 4, 79, 99 закона.
Кредитная организация подаст в суд, будет взыскана вся сумма долга с процентами. Прощать долги Вам, увы, никто не будет.
Добрый день, подадут в суд на вас. После чего возбудят исполнительное производство. Будут разыскивать ваше имущество, установят запрет на регистрационные действия с недвижимостью и запретят выезд заграницу.
Здравствуйте! Кредитная организация может взыскать задолженность с Вас в судебном порядке, в том числе может быть наложен арест на имущество или счета в рамках исполнительного производства.