Какие налоги нужно заплатить по договору поручения заключенным между супругами? Если для поверенного это разовая сделка.
Какие налоги нужно заплатить по договору поручения заключеным между супругами? Если для поверенного это разовая сделка.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Налог будет зависеть от того, что именно продаете, и срока владения имуществом. Смотрите статью 220 Налогового кодекса.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Добрый день, если разовая сделка для поверенного, то тринадцать процентов от полученной суммы поверенный должен уплатить государству.
Добрый вечер. Будет всё зависимости от срока владения данного имущества А так если менее 3 лет и разовая сделка в таком случае 13% в доход государства. Хорошего приятного вечера.