Можно ли пересечь границу с нотариально заверенной копией свидетельства о рождении ребенка при наличии доверенности на вывоз ребенка?

• г. Донецк

Можно ли пересечь границу с нотариально заверенной копией свидетельства о рождении ребенка (моего внука) поскольку оригинал находится у матери-мы едем к ней. доверенность на вывоз ребенка у меня есть.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нужен оригинал свидетельства о рождении и ночевать на границу не выпустят по нотариальной копии. Хорошего приятного вечера.