Необоснованное списание денег с зарплатной карты Сбербанка - причины и возможные последствия
Здравствуйте, Вам необходимо письменно обратиться в Банк за разъяснением данного вопроса, потребовать возврата денежных средств, установить срок для ответа, а так же проверить, не возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство (на сайте судебных приставов "банк исполнительных производств"). Если в установленные сроки Вам не придет ответ и денежки не вернутся, можно смело подавать в Суд иск в рамках о защите прав потребителей (но это, конечно, если действительно нет долгов)
Так вам никто не ответит, может быть все что угодно. Нужно идти в банк лично и разбираться с данным вопросом. С уважением.
Можно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и узнать, нет ли в отношении вас исполнительного производства.