Порядок получения РВП для переселенцев и вопросы, касающиеся родителей
Мы участвуем в программе переселения. Получили книжку переселенца. Сейчас я хочу подать документы на получение рвп, до выезда из Узбекистана. Мои родители должны вместе со мной получить рвп или могут сделать это потом, в течение периода действия книжки переселенца?
Здравствуйте! Вам и переезжать в регион РФ,выбранный Вами для проживания по Программе желательно вместе. Тогда и подъемные и компенсацию за расходы за переезд будет получить проще и сумма будет больше. Удачи и добра!
Добрый вечер!
Вы можете подавать документы как по отдельности так и вместе, но уложиться в сроки действия программы. Но целесообразно будет подать документы совместно.