Возможно, следующий заголовок подойдет - Как получить выплаты по беременности и родам после увольнения - компенсация, больничные и декретные пособия

• г. Оренбург

Хочу узнать подробно. Меня сократили в декабре 2016 года.3 месяца получала конпенсацию. Хочу уйти в дикрет. Работу не нашла. Будут ли мне платить (больничные или дикретные 7 выплаты с места откуда сократили? Сабес или центр занятости платят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Листок нетрудоспособности по беременности и родам оплачивает Фонд Социального Страхование.

Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет оплачивает Соцзащита.

Всего хорошего.