Просроченный кредит в банке - необходимость изменения способа контакта и защита от нежелательных звонков с угрозами
Прошу помочь правильно составить документ в банк. У меня имеется просроченный кредит в банке. И они меня просто атакуют звонками с угрозами. Мне сказали что с 2017 года вступил в силу какой-то закон который говорит о том что можно поменять средства связи со мной к примеру на письма. Точно не знаю, но как то так. А то я уже устал слушать их угрозы. Прошу помочь. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Обращайтесь лично и Вам обязательно помогут юристы нашего сайта на платной основе (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).
Удачи Вам!
По новому законы вы имеете право вообще отказаться от общения с ними, просто подайте им такое заявление и укажите, что будете общаться только через суд и судебных приставов и они не будут иметь права вас беспокоить.