Содержание ОИД - законность включения вывоза мусора и обслуживания лифта
В квитанции на оплату коммунальных услуг прописаны следующие строки:
1) Вывоз мусора
2) Обслуживание Лифта
3) Содержание ОИД т.е. вывоз мусора и обслуживание лифта не входит в Содержание ОИД. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно жилищного законодательства РФ данные строки являются полностью законными и могут включаться в квитанцию.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте Антон. Да это вполне законно, вывоз мусора и обслуживание лифта к содержанию не имеет никакого отношения. Всего вам доброго
Спасибо за помощь!