Возможно ли заполнить заявление на загранпаспорт в другом городе, оплатив госпошлину в другом месте?
Я оплатила госпошлину в другом городе РТ, могу ли я заполнить заявление на загранпаспорт в своём родной городе и придоставить госпошлину оплаченную в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться с заявлением о выдаче заграничного паспорта, но гос. пошлину придётся оплачивать повторно, на другие реквизиты.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Обратиться-то можете. Но, вряд ли, примут эту платежку. Хотя, все возможно - нам же не видно - какие реквизиты у местных бюджетов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.