Как переоформить машину при наложенном ограничении судебного пристава? Помощь необходима

Купли продаже купил машину хотел на себя оформить а машине наложенного ограничен судебный пристав 2 написино а как теперь себя переоформит? Я не знаю теперь куда обратиться помогите.

Лучший ответ

Если арест был наложен после заключения договора купли-продажи, можете обратиться в суд и подать заявление об освобождении имущества из под ареста.

Здравствуйте. Без снятия ограничения Вы не сможете переоформить автомобиль на себя. Обращайтесь к бывшему собственнику автомобиля, чтобы погасил свои долги, тогда судебный пристав снимет ограничение. Если он откажет, то Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении ДКП ТС и взыскании денежных средств по договору.