Изъятие автомобиля и элитных номеров - Что делать, если машина была присвоена предыдущим владельцем?

• г. Махачкала

Приобрел автомобиль проверил чистая. Переоформил поставил свои номера на авто. Через пару дней приходят следователь, и изымают у меня авто, ключи и документы. На основании того что заявление было подано первым хозяином на второго (я третий) типа тот машеническим путем автомобиль присвоил себе. Что мне делать? У меня элитные номера как их забрать? А тот мне деньги за авто обещал вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Номера надо объявлять в розыск. Обратитесь в ГИБДД. Там Вам скажут - какое заявление писать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.