Езда без прав пьяный. Наказание 10 суток. Если сдам на права выдадут ли мне их?

• г. Владивосток

Езда без прав пьяный. Наказание 10 суток. Если здам на права выдадут ли мне их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не выдадут. Наказание за езду в пьяном виде предусматривает лишение водительского удостоверения в обязательном порядке.