Возможно ли самостоятельное строительство детской площадки в сельской местности в соответствии с требованиями?
Я проживаю в сельской местности. Группа инициативных людей хочет построить детскую площадку, можно ли снаряды, качели, горку сделать своими руками в соответствии с требованиями?
Здравствуйте! Детское оборудование, расположенное во дворе многоквартирного дома находится на обслуживании управляющей компании, соответственно ответственность за техническую исправность оборудования лежит полностью на плечах управляющей компании. Поэтому, если УК или администрация не против, можете изготовить своими руками.
Добрый день, Ажелика! Вы должны вначале согласовать свои действия по сооружению детской площадки с собственником земли. Кроме того, разработать проект ее обустройства и согласовать его с администрацией. Все сооружаемые аттракционы должны быть сертифицированы и не представлять угрозу жизни и здоровью детей. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!