Льготы за медаль 300 лет СПб.

• г. Санкт-Петербург

Льготы за медаль 300 лет спб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сама по себе данная медаль не предоставляет какие либо льготы, поскольку является юбилейной. Но ее, как правило имеют следующие категории лиц:-участники обороны г.Ленинграда, награжденные медалью "За оборону Ленинграда";-граждане, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда"

А данные лица, как правило, уже имеют определенные льготы.

Доброе утро. Данная медаль не обладает и не предоставляет возможности для получения льгот она просто являются юбилейные. Хорошего приятного дня.