Смещение при переломе берцовой кости
Полагается ли страховка при переломе малой берцовой кости и медиальной лодыжки со смещением в быту (средний вред) и какова сумма?
Лучший ответ
Полагается ли страховка при переломе малой берцовой кости и медиальной лодыжки со смещением в быту (средний вред) и какова сумма?[quote][/quote]Все зависит от того, относит ли договор страхования данные травмы к страховым случаям. Удачи.
Если у вас заключен договор страхования жизни и здоровья, то разумеется полагается в зависимости от условий договора о стразовых случаях.