Заставят ли его платить штраф и если да, то в каком размере?
Вопрос такой: у моего мужа временная регистрация закончилась почти 2 месяца назад. Он уезжал на заработки, поэтому не сделал вовремя. Теперь он будет делать временную регистрацию в другом месте жительства. Заставят ли его платить штраф и если да, то в каком размере?
Пусть ваш муж говорит в случае чего, , что все эти 2 месяца он жил а, к примеру, на даче, или проживал хоть и в жилом помещении, но не более 90 дней. И никакого штрафа никогда не будет.
Нет, не заставят, можно до тех месяцев пребывать без временной регистрации, только больший срок образует состав административного правонарушения.