Осторожно - предложение Промфинансбанка о взятии кредита с первоначальным платежом за блиц перевод – мошенничество?
Доброе утро промфинансбанк предлагает взять кредит но первоночально просит заплатить процент за блиц перевод, может ли это оказаться мошейничеством?

Добрый день! Безусловно речь идет о мошенниках, банки не просят никаких предоплат, поэтому вам лучше отказаться от подобного предложения.
Скорее всего это и есть мошенничество, поэтому не стоит связываться. Деньги переведете, но никакого кредита не получите.
Да с большой долей вероятность - это мошенники. Нормальная банковские и кредитные учреждения никаких денег в период с предоставления кредитных средств не просят. Целью мошенника в данном случае является именно та сумма которую они у вас просят, После этого они пропадут ли вы своих денег не увидите, как кредитных.
Здравствуйте! Предложите Банку взять свой процент из выдаваемого кредита и тогда Вам станет ясно с кем Вы имеете дело, Удачи Вам.
Доброго утра! Если предполагаемые кредиторы откажутся взять требуемую сумму из самого кредита - значит кпедита у них нет и это мошенники! Попробуйте предложить такое условия. Удачи вам!