Я смотрел порно на сайте и мне пришло сообщения что я должен заплатить штраф 2500 руб мне платить?
Здравствуйте, штраф через сообщение никто не может назначить, поэтому ничего платить просто так не стоит.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет ни в коем случае не платите, так как это мошенники рассылают свою вирусную рассылку. Государственные органы никогда не предьявляет административной ответственности через компьютер а, всегда выносится постановление на бумаге которая подписывается должностным лицом. Данном случае это всего лишь изображение на мониторе.
Ничего платить не надо, требование заплатить штраф-это очередной вид мошенничества, главное, чтобы вы не распространяли и не изготавливали порнографическую продукцию.
Доброе утро! Вам необходимо выключить компьютер, чтобы не поймать какой-нибудь вирус, а платить не обязательно - это мошенники. Удачи вам!