Размер пособия на погребение ветерана труда в Усть-Удинском районе Иркутской области

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, каков размер пособия на погребение умершего ветерана труда, труженика тыла в иркутской оьласти в Усть-Удинском районе. Спасибо. E-mail: nikmer62@list.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пособие на погребение в 2017 году составляет 5562,25 рубля– это средства, выплачиваемые из федерального бюджета.. В регионах могут быть доплаты и узнавать нужно в отделе социальной защиты населения по месту жительства умершего.