Поиск опытного юриста для подачи заявления о гражданстве РФ в связи с присоединением АРК и Севастополя - новые обстоятельства.
Как найти юриста, хорошо разбирающегося и имеющего выигранные дела по теме "Гражданство РФ в связи с присоединением АРК и Севастополя" для подачи заявления
в связи со вновь вскрывшимися обстоятельствами?
Лучший ответ
Не вскрывшимися, а открывшимися обстоятельствами. Ищите юриста на полуострове, поскольку в Крыму есть свои нюансы по данным вопросам. Вы же понимаете. Что это особая территория.
Добрый день! Вы можете обратиться лично к любому юристу на сайте через личные сообщения и уточнить у него данный вопрос, затем описать подробно всю ситуацию.